Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Можно ли банкротиться если есть работа

Конечно, можно. Для банкротства не требуется обязательного наличия или отсутствия работы – в любом случае можно подавать на банкротство. Главное, чтобы общий долг был от 500 тысяч рублей и просрочка достигала три месяца. Правда, если долг небольшой, а зарплата относительно высокая, после признания банкротом суд может ввести процедуру реструктуризации долга – финансового оздоровления, направленного на выплату кредита на более выгодных условиях, чем текущие. Для реструктуризации необходимо, чтобы банкрот, исходя из имеющейся величины дохода, смог погасить задолженность за три года (36 месяцев – максимальный срок реструктуризации долга по закону 127-ФЗ). Если банкрот не укладывается в эти рамки, производится реализация имущества – это стадия поиска и продажи имущества (кроме единственного жилья) за долги. Все долги, на которые не хватило имущества, будут по завершении процедуры списаны.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Волоколамске имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.